Виктор Антонов: Учитель, вкладывающий в учеников частичку собственной души, даёт гораздо больше, чем просто знания

Учителя, преподаватели, воспитатели и ветераны педагогического труда Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – одна из главных профессий на земле. От мастерства и ответственности педагога зависит очень многое: успехи и достижения каждого конкретного ученика, из которых складывается общий вектор развития молодого поколения, а значит, и будущее нашей страны.

Педагог – великое призвание. Каждый, кому посчастливилось встретить настоящего учителя, на протяжении всей жизни с благодарностью и признательностью вспоминает наставника. Учитель, вкладывающий в учеников частичку собственной души, даёт гораздо больше, чем просто знания: он учит быть думающим, добрым, честным и свободным человеком.

От всей души желаю всем, кто причастен к благородному труду учителя, счастья, здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и новых свершений!

И.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 5.10.2018 09:13, отредактирован: 5.10.2018 09:17