Александр Котов: Мы гордимся причастностью к истории и к настоящему своего Отечества

Уважаемые жители Псковской области!

Дорогие соотечественники!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём России!

12 июня, в день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, мы отмечаем значимый праздник, который объединяет всех граждан нашей многонациональной страны.

Мы гордимся причастностью к истории и к настоящему своего Отечества. Основываясь на великом наследии предков, мы строим современное государство. На наших плечах лежит ответственность за будущее новой России: общими усилиями нам предстоит многое сделать для решения насущных экономических проблем и повышения уровня жизни граждан. Это сложная, но выполнимая задача: успех в нашем единстве и созидательной любви к родной земле!

С праздником! С Днём России!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 12.06.2018 00:46, отредактирован: 12.06.2018 01:37