Александр Котов: Каждый житель Великих Лук вкладывает частичку собственной души в развитие своего любимого города

Дорогие великолучане!

От имени Псковского областного Собрания депутатов, от себя лично и от всех псковичей поздравляю вас с Днём города!

Вы по праву можете гордиться своей малой родиной: Великие Луки – город воинской славы, город трудовых достижений, город достойных людей.

Ваши предки доблестью и мужеством прославили город на Ловати. Вы, нынешнее поколение великолучан, пишете современную историю Великих Лук. Своим трудом создаёте промышленные производства, укрепляете региональную экономику, организуете яркие культурные и спортивные мероприятия, благоустраиваете городские пространства, создаёте семьи и воспитываете детей.

Уверен, каждый житель Великих Лук вкладывает частичку собственной души в развитие своего любимого города. С праздником! Счастья, добра и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 26.08.2017 01:09, отредактирован: 20.09.2017 16:53