Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

31 мая 2018 09:00 — 11:00
1. О проект закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Псковской области»

Докладчик: А.М.Палладин
Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: Л.А.Васильева, А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп населения» на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.Н.Агапов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы»

Докладчик: Н.А.Романов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. Об обращении Мурманской областной Думы к Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко, Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володину, Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву о необходимости увеличения финансирования за счет средств федерального бюджета на реализацию государственных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан

Докладчик: А.В.Федоров
Приглашены: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте федерального закона № 228841-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (в части переноса сроков уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц)

Докладчик: А.В.Федоров
Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев