Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

30 мая 2018 14:00 — 15:00
1. О назначении Тевс Марины Викторовны на должность мирового судьи судебного участка № 8 в границах административно-территориального образования «Локнянский район»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, М.В.Тевс, С.В.Шерстобитов

2. О назначении Финаженок Тамары Александровны на должность мирового судьи судебного участка № 14 в границах административно-территориального образования «Пустошкинский район»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, Т.А.Финаженок, С.В.Шерстобитов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бесплатной юридической помощи в Псковской области»

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин

Приглашены: Д.Р.Гуляев, Т.А.Баринова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О порядке рассмотрения петиций граждан Российской Федерации на территории Псковской области»

Докладывает П.В.Алексеенко

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

6. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О назначении выборов Губернатора Псковской области»

Приглашены: М.А.Иванов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О назначении дополнительных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 12 вместо выбывшего депутата»

Приглашены: М.А.Иванов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов