Заседание комитета по труду и социальной политике

20 декабря 2017 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: заместитель Губернатора области - начальник Государственного финансового управления Псковской области

Приглашается: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, И.И.Потапов, Ж.Н.Малышева, Е.А.Яковлева, А.В.Седунов, А.Л.Мнацаканян, С.К.Аржаников, И.В.Штылин

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашается: В.К.Альбова, И.И.Потапов, Т.А.Баринова

3. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2018 год»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по экономической политике и инвестиционному развитию

Приглашаются: А.С.Михеев, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования социального обслуживания граждан в Псковской области»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О квотировании рабочих мест для отдельных категорий граждан»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Приглашаются: С.К.Аржаников, С.В.Кательницкий, В.А.Прокудин, А.И.Карпов

6. О проекте Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов П.В.Алексеенко

Приглашаются: П.В.Алексеенко, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов