Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

27 сентября 2017 16:00 — 18:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Псковской области»

Докладывает: Н.А.Романов
 Приглашены: А.И.Карпов, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 3 Закона Псковской области «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Псковской области»

Докладывает: В.Ю.Мусатов
Приглашены: А.И.Карпов, А.Н.Агапов, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

3. О проекте закона Псковской области «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов Псковской области и органами государственной власти Псковской области в сфере установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает: В.Ф.Тюрина
Приглашены: А.И.Карпов, О.И.Иванова, Е.В.Пилипенко, И.А.Сильченков, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладывает: Т.А.Баринова
Приглашены: А.И.Карпов, М.Н. Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте постановления областного Собрания депутатов «О даче согласия на создание государственного казенного учреждения Псковской области «Управление по обеспечению деятельности Администрации области»

Докладывает: В.Г.Осьмирко
Приглашены: А.И.Карпов, Т.А.Баринова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Докладывает: А.С.Михеев
Приглашены: А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова