Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

26 сентября 2018 11:30 — 13:00
1. О наказах избирателей, внесенных депутатами областного Собрания депутатов в 2018 году

Докладчик: А.В.Федоров

Приглашены: Т.А.Баринова, И.И.Потапов, И.А.Сильченков, Е.В.Пилипенко, А.Н.Агапов, А.В.Седунов, И.В.Виноградский, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О статусе детей Великой Отечественной войны, проживающих в Псковской области, и мерах социальной поддержки граждан, которым присвоен статус детей Великой Отечественной войны, проживающих в Псковской области»

Докладчик: А.П.Копосов

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «О дорожном фонде Псковской области»

Приглашены: И.А.Сильченков, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп населения» на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие здравоохранения на 2014-2020 годы»

Докладчик: И.И.Потапов

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.С.Михеев

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: А.В.Федоров

8. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2018 года

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

материал добавлен: 26.09.2018 00:00, отредактирован: 26.09.2018 00:00