Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

26 сентября 2018 14:00 — 15:00
1. О назначении Ганичина Олега Владимировича на должность мирового судьи судебного участка № 9 в границах административно-территориального образования «Новоржевский район»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: О.В.Ганичин, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в часть 1 статьи 29 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает И.А.Сильченков

Приглашены: А.А.Ефимов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 30 и 30.1 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2018 года

5. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении персонального состава комитетов областного Собрания депутатов»
материал добавлен: 26.09.2018 00:00, отредактирован: 26.09.2018 00:00