Заседание комитета по труду и социальной политике

26 сентября 2018 11:00 — 12:30
1. О проекте закона Псковской области «О статусе детей Великой Отечественной войны, проживающих в Псковской области, и мерах социальной поддержки граждан, которым присвоен статус детей Великой Отечественной войны, проживающих в Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.П.Копосов

Приглашаются: А.П.Копосов, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, представитель Прокуратуры Псковской области

2. О проекте закона Псковской области «О признании утратившими силу отдельных положений статьи 6 Закона Псковской области «О туристской деятельности в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по культуре

Приглашаются: Ж.Н.Малышева, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 5 Закона Псковской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

4. О поправках к проекту федерального закона № 489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова

Приглашается: Н.В.Тудакова, А.И.Карпов

5. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2018 года

Докладчик: председатель комитета

6. О законодательной инициативе комитета по внесению изменений в отдельные законодательные акты Псковской области

Докладчик: председатель комитета

7. О законодательной инициативе комитета по внесению изменений в статью 10 Закона Псковской области «Об образовании Псковской области»

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

9. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении на 2019 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отдельных видах экономической деятельности на территории Российской Федерации»

Приглашается: С.К.Аржаников

10. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О потребительской корзине для основных социально-демографических групп населения в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости и населения

Приглашаются: С.К.Аржаников, А.Л.Мнацаканян

материал добавлен: 26.09.2018 00:00, отредактирован: 26.09.2018 00:00