Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

11 июля 2018 14:00 — 16:00
1. О назначении Пивоварова Сергея Евгеньевича на должность мирового судьи судебного участка № 30 в границах административно-территориального образования «г. Псков»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, С.Е.Пивоваров, С.В.Шерстобитов

2. О назначении Огурцовой Татьяны Алексеевны на должность мирового судьи судебного участка № 39 в границах административно-территориального образования «г. Великие Луки»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, Т.А.Огурцова, С.В.Шерстобитов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает: Т.М.Смирнова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает: С.В.Тимофеев

Приглашены: И.В.Виноградский, А.И.Карпов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Приглашены: Т.А.Баринова,А.И.Карпов, А.В.Седунов, С.В.Тимофеев, М.Н.Хохлова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.4 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает: Ю.А.Павлинов

Приглашены: Д.Р.Гуляев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О поддержке проекта федерального закона № 428792-7 «О внесении изменений в статью 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Докладывает: Н.В.Тудакова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

8. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2018 - 2020 годы»

Докладывает: В.В.Остренко

Приглашены: А.И.Карпов, Д.С.Матвеев, С.В.Тимофеев

9. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О проекте федерального закона № 433984-7 «О внесении изменения в статью 1.3.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О наградах Псковской области»

Докладывает: А.И.Карпов

Приглашены: Т.А.Баринова, О.И.Иванова, Ж.Н.Малышева, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков, Е.А.Яковлева

11. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

материал добавлен: 11.07.2018 00:00, отредактирован: 11.07.2018 00:00