Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

11 июля 2018 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: И.И.Потапов, А.В.Седунов, А.Н.Агапов, А.Л.Мнацаканян, Ж.Н.Малышева, Н.А.Романов, И.А.Сильченков, Л.А.Васильева, И.В.Штылин, Е.В.Пилипенко, В.Ю.Мусатов, А.С.Михеев, С.К.Аржаников, Е.А.Яковлева, В.Н.Баданина, О.В.Добрынин, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2017 год»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, И.И.Потапов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О ходе выполнения постановления Псковского областного Собрания депутатов от 21.12.2017 № 429 «О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: А.В.Седунов, И.И.Потапов, Ж.Н.Малышева, И.А.Сильченков, А.Н.Агапов, Е.В.Пилипенко, А.Л.Мнацаканян, И.В.Штылин, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О ходе выполнения наказов избирателей, принятых к выполнению в 2012 – 2017 годах

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: В.Н.Яников, А.Г.Козлов, В.В.Остренко, А.В.Седунов, И.И.Потапов, Ж.Н.Малышева, И.А.Сильченков, А.Н.Агапов, Е.В.Пилипенко, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О наказах избирателей, внесенных депутатами областного Собрания депутатов в 2018 году

Докладчик: А.В.Федоров

Приглашены: И.М.Богачева, А.П.Копосов, В.Н.Яников, О.Д.Савельев, Л.М.Шлосберг, А.А.Севастьянов, В.В.Остренко, И.И.Потапов, И.А.Сильченков, Ж.Н.Малышева, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Докладчик: В.Н.Яников

Приглашены: А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 10 Закона Псковской области «Об образовании в Псковской области».

Докладчик: А.В.Седунов

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О проекте Закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7.2 Закона Псковской области «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

11. Об обращении Мурманской областной Думы к Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко, Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володину, Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву о необходимости увеличения объемов финансирования за счет средств федерального бюджета на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение.

Приглашены: В.Н.Гоголев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

12. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие здравоохранения на 2014 2020 годы»

Докладчик: И.И.Потапов

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев