Заседание комитета по труду и социальной политике

1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Псковской области «О государственной охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) на территории Псковской области».

Докладчик: председатель комитета по труду и социальной политике областного Собрания депутатов

Приглашаются: А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области».

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям

Приглашаются: Л.В.Гребнева, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области».

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту

Приглашаются: И.В.Штылин, А.И.Карпов

4. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении границ единой зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности, особых режимов использования земель в границах территорий данной зоны и требований к градостроительным регламентам в границах единой зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности объектов культурного наследия регионального значения «Дом жилой (2 строения)» 1904 г., г. Псков, ул. Горького, 59; «Казармы Омского полка» 1907 г., г. Псков, пер. Дружбы, 2/4; «Казармы Омского полка» 1907 г., г. Псков, пер. Дружбы, 4; «Казармы Омского полка» 1907 г., г. Псков, пер. Дружбы, 6/13; «Казармы Омского полка» 1893 г., г. Псков, ул. Госпитальная, 14; «Казармы Омского полка» 1894 г., г. Псков, ул. Мирная, 4; «Казарма Омского полка» 1893 г., г. Псков, ул. Мирная, 9/13; «Военный городок 96-го Омского полка. Казарма солдатская» 1903 г., г. Псков, ул. К. Кирсанова, 5; «Церковь Александра Невского» нач. XX в., г. Псков, ул. Мирная, 1».

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия

Приглашается: Е.А.Яковлева, А.И.Карпов

5. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2015 год.

Докладчик: председатель Счетной палаты Псковской области

Приглашается: М.Н.Хохлова

6. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 41 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и Уголовный кодекс Российской Федерации».

Докладчик: первый заместитель Руководителя Аппарата Администрации области, председатель Государственно-правового комитета Администрации области

Приглашается: А.И.Карпов

7. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 56 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов

Приглашается: В.В.Остренко

8. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов

Приглашается: В.В.Остренко

9. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: председатель комитета

материал добавлен: 25.03.2016 15:21, отредактирован: 30.03.2016 15:02